LPS175-M-C
  • 操作
  • LPS175-M-C
    LPS175-M-C
    LPS175-M-C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LPS175-M-C
    LPS175-M-C
    LPS175-M-C
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 原厂封装
  • 16+
  • LPS175-M-C
    LPS175-M-C
    LPS175-M-C
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 131
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LPS175-M-C
    LPS175-M-C
    LPS175-M-C
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LPS175-M-C
    LPS175-M-C
    LPS175-M-C
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 131
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
LPS175-M-C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 5v(3-6v) o/p 175W 4.25"x8.5"Med w/covr
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 产品
  • Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
  • Enclosed
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A