LPS-RK-300SPI
  • 操作
  • LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • BUSSMANN
  • 全新原装现货
  • LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
    LPS-RK-300SPI
  • 1
LPS-RK-300SPI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 600V 300A Dual Element Time Delay
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W