LPS-RK-15SP
  • 操作
  • LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
    资质:营业执照
  • 30
  • BUSSMANN
  • BULK
  • 全新原装现货
  • LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
    LPS-RK-15SP
  • 1
LPS-RK-15SP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 600V 15A Dual Element Time Delay
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W