LPF-25D-15
  • 操作
  • LPF-25D-15
    LPF-25D-15
    LPF-25D-15
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • MEAN WELL USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LPF-25D-15
    LPF-25D-15
    LPF-25D-15
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 电源
  • 1
LPF-25D-15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED电源 25.02W 15V 1.67A Dimming LED PS IP67
  • RoHS
  • 制造商
  • Cree, Inc.
  • 工作模式
  • Constant Voltage (CV)
  • 输出功率额定值
  • 输入电压
  • 220 V to 240 V
  • 输出端数量
  • 1
  • 40 V
  • 900 mA
  • 安装风格
  • Screw
  • 尺寸
  • 90 mm L x 90 mm W x 37.5 mm H