LPC2102FBD48,151
  • 操作
  • LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • NXP Semiconductors
  • 48-LQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NXP Semiconductors
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
    LPC2102FBD48,151
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 48-LQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
LPC2102FBD48,151 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ARM微控制器 - MCU ARM7 16KF/4KR/10BADC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 核心
  • ARM Cortex M4F
  • 处理器系列
  • STM32F373xx
  • 数据总线宽度
  • 32 bit
  • 最大时钟频率
  • 72 MHz
  • 程序存储器大小
  • 256 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 32 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 封装 / 箱体
  • LQFP-48
  • 安装风格
  • SMD/SMT
LPC2102FBD48,151 技术参数
  • LPC2102FBD48,118 功能描述:ARM微控制器 - MCU 16K FL/4K RAM 10BIT ADC RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT LPC2101FBD48,151 功能描述:ARM微控制器 - MCU ARM7 8KF/2KR/10BADC RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 核心:ARM Cortex M4F 处理器系列:STM32F373xx 数据总线宽度:32 bit 最大时钟频率:72 MHz 程序存储器大小:256 KB 数据 RAM 大小:32 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 85 C 封装 / 箱体:LQFP-48 安装风格:SMD/SMT LPC-20-700 功能描述:O/P +3 30V700MA 制造商:mean well usa inc. 系列:LPC-20 零件状态:在售 类型:恒定电流 拓扑:AC DC 转换器 输出数:1 电压 - 输入(最小值):90VAC 电压 - 输入(最大值):264VAC 电压 - 输出:9 ~ 30 V 电流 - 输出(最大值):700mA 功率(W):21W 电压 - 隔离:3000V 调光:- 特性:OVP 等级:IP67 工作温度:-30°C ~ 70°C 效率:83% 端子类型:导线引线 大小/尺寸:4.65" 长 x 1.38" 宽 x 1.02" 高(118.0mm x 35.0mm x 26.0mm) 安装类型:底座安装 认可:CE,TUV,UR 标准包装:1 LPC-20-350 功能描述:O/P +3 48V350MA 制造商:mean well usa inc. 系列:LPC-20 零件状态:在售 类型:恒定电流 拓扑:AC DC 转换器 输出数:1 电压 - 输入(最小值):90VAC 电压 - 输入(最大值):264VAC 电压 - 输出:9 ~ 48 V 电流 - 输出(最大值):350mA 功率(W):17W 电压 - 隔离:3000V 调光:- 特性:OVP 等级:IP67 工作温度:-30°C ~ 70°C 效率:83% 端子类型:导线引线 大小/尺寸:4.65" 长 x 1.38" 宽 x 1.02" 高(118.0mm x 35.0mm x 26.0mm) 安装类型:底座安装 认可:CE,TUV,UR 标准包装:1 LPC18S57JET256E 功能描述:ARM? Cortex?-M3 LPC18xx Microcontroller IC 32-Bit 180MHz 1MB (1M x 8) FLASH 256-LBGA (17x17) 制造商:nxp semiconductors 系列:LPC18xx 包装:托盘 零件状态:有效 核心处理器:ARM? Cortex?-M3 核心尺寸:32-位 速度:180MHz 连接性:CAN,EBI/EMI,以太网,I2C,IrDA,Microwire,QEI,MMC/SD,SPI,SI,SP,ART/USART,USB 外设:欠压检测/复位,DMA,I2S,LCD,POR,PWM,WDT I/O 数:164 程序存储容量:1MB(1M x 8) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 容量:- RAM 容量:136K x 8 电压 - 电源(Vcc/Vdd):2.2 V ~ 3.6 V 数据转换器:A/D 8x10b;D/A 1x10b 振荡器类型:内部 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA) 封装/外壳:256-LBGA 供应商器件封装:256-LBGA(17x17) 标准包装:90 LPC2106BBD48,151 LPC2106FBD48,151 LPC2106FBD48/01,15 LPC2106FHN48,551 LPC2106FHN48/01,55 LPC2109FBD64/01,15 LPC2114FBD64,151 LPC2114FBD64/01,15 LPC2119FBD64,151 LPC2119FBD64/01,15 LPC2124FBD64,151 LPC2124FBD64/01,15 LPC2129FBD64,151 LPC2129FBD64/01,15 LPC2131FBD64,151 LPC2131FBD64/01,11 LPC2131FBD64/01,15 LPC2132FBD64,151