LP8345CLD-3.3
  • 操作
  • LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NSC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NS
  • QFN
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
  • NS
  • LLP6
  • 09+
  • LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP8345CLD-3.3NOPB
    LP8345CLD-3.3NOPB
    LP8345CLD-3.3NOPB
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 785
  • NATIONALSEMICONDUCTOR
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • QFN
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 近两年生产
  • WDFN-6
  • 每一片都来自原厂
  • LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 6-WDFN
  • 16+
  • LP8345CLD-3.3CT
    LP8345CLD-3.3CT
    LP8345CLD-3.3CT
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 6-WDFN 裸露焊盘
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
    LP8345CLD-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
    LP8345CLD-3.3/NOPB
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 76
  • NSC
  • SLDO
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
LP8345CLD-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A 6-LLP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C