LP8340IDTX-2.5
  • 操作
  • LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 现货
  • TO-252-3
  • 07+无铅
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NS
  • TO-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • TO-252-3
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
    LP8340IDTX-2.5
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
LP8340IDTX-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V 1A TO-252
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.1V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 420mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C