LP5952LC-1.8
  • 操作
  • LP5952LC-1.8EV
    LP5952LC-1.8EV
    LP5952LC-1.8EV
  • NS
  • 标准封装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 近两年生产
  • UFDFN-6
  • 每一片都来自原厂
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • 原装现货优势库存
  • LP5952LC-1.8EV
    LP5952LC-1.8EV
    LP5952LC-1.8EV
  • 标准封装
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • 16+
  • LP5952LC-1.8CT
    LP5952LC-1.8CT
    LP5952LC-1.8CT
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP5952LC-1.8EV
    LP5952LC-1.8EV
    LP5952LC-1.8EV
    联系人:何芝
  • Texas Instruments
  • ROHS
  • 13+
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • 授权分销 现货热卖
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • NSC
  • QFN
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NATIONALSEMICONDUCTOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LP5952LC-1.8/NOPB
    LP5952LC-1.8/NOPB
    LP5952LC-1.8/NOPB
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
    LP5952LC-1.8
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • NSC
  • QFN
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
LP5952LC-1.8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V .35A 6-LLP
  • 输出电压
  • 1.25 V ~ 10 V
  • 输入电压
  • 2.9 V ~ 12 V
  • 电流 - 输出
  • 700mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C