LP5952LC-1.5
  • 操作
  • LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货优势库存
  • LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NSC
  • LLP COL
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • National Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
  • Texas Instruments
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP5952LC-1.5EV
    LP5952LC-1.5EV
    LP5952LC-1.5EV
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 百分百原装 假一罚十
  • LP5952LC-1.5EV
    LP5952LC-1.5EV
    LP5952LC-1.5EV
  • NS
  • 标准封装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
  • LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
  • 原厂封装
  • LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
  • TI现货商!香港库存!
  • LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
    LP5952LC-1.5
  • 授权分销 现货热卖
  • LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
    LP5952LC-1.5/NOPB
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • LP5952LC-1.5EV
    LP5952LC-1.5EV
    LP5952LC-1.5EV
    联系人:骆小姐
  • 最新批次
LP5952LC-1.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V .35A 6-LLP
  • 输出电压
  • 1.25 V ~ 10 V
  • 输入电压
  • 2.9 V ~ 12 V
  • 电流 - 输出
  • 700mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C