LP5952LC-1.3
  • 操作
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货优势库存
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NS
  • LLP COL-6
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
  • Texas Instruments
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
  • TI现货商!香港库存!
  • LP5952LC-1.3CT
    LP5952LC-1.3CT
    LP5952LC-1.3CT
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
  • 授权分销 现货热卖
  • LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
    LP5952LC-1.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LLP-6
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • LP5952LC-1.3/NOPB
    LP5952LC-1.3/NOPB
    LP5952LC-1.3/NOPB
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
LP5952LC-1.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.3V .35A 6-LLP
  • 输出电压
  • 1.25 V ~ 10 V
  • 输入电压
  • 2.9 V ~ 12 V
  • 电流 - 输出
  • 700mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C