LP5952LC-1.2
  • 操作
  • LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NS
  • LLP COL
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LP5952LC-1.2/NOPB
    LP5952LC-1.2/NOPB
    LP5952LC-1.2/NOPB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TI
  • USON6
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP5952LC-1.2/NOPB
    LP5952LC-1.2/NOPB
    LP5952LC-1.2/NOPB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NS
  • LLP COL-6
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 6-UFDFN
  • 16+
  • LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 6-UFDFN
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
    LP5952LC-1.2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP5952LC-1.2/NOPB
    LP5952LC-1.2/NOPB
    LP5952LC-1.2/NOPB
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
LP5952LC-1.2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.2V .35A 6-LLP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • PowerWise®
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,可调式
  • 输出电压
  • 1.25 V ~ 10 V
  • 输入电压
  • 2.9 V ~ 12 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 700mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C