LP3990TL-1.35
  • 操作
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NS
  • MICRO SMD
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • DEC
  • 原厂标准封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • 原装现货!
  • 06+
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 4-WFBGA,DSBGA
  • 17+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 4-WFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23
  • 最新批号
  • 代理此产品,原装正品现货欢迎来电咨询!
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    LP3990TL-1.35/NOPB
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • SOT23
  • 04+
  • 绝对现货库存KY,欢迎咨询1391131...
  • LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
    LP3990TL-1.35
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 750
  • SMD
  • 0442+PB
  • PB原装现货库存
  • 1
LP3990TL-1.35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.35V .15A 4USMD
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 6V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.08V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C