LP3985ITL-3.1
  • 操作
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
  • 24+
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • 24+
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NS
  • MICRO SMD
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • National Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • 新年份
  • WFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • SMD
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • 16+
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • National Semiconductor
  • 5-WFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
    LP3985ITL-3.1
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
    LP3985ITL-3.1/NOPB
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
LP3985ITL-3.1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.1V .15A 5MICROSMD
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 6V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.08V @ 150mA
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C