LP3985ITL-2.5
  • 操作
  • LP3985ITL-2.5/NOPB
    LP3985ITL-2.5/NOPB
    LP3985ITL-2.5/NOPB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 新年份
  • WFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • National Semiconductor
  • 5-WFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • MICROSMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • QFN
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 24+
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 16+
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • QFN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MICRO SMD
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LP3985ITL-2.5/NOPB
    LP3985ITL-2.5/NOPB
    LP3985ITL-2.5/NOPB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NSC
  • N/A
  • 07+
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • Texas Instruments
  • 5-UFBGA,DSBGA
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985ITL-2.5/NOPB
    LP3985ITL-2.5/NOPB
    LP3985ITL-2.5/NOPB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    联系人:张经理
  • LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
    LP3985ITL-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 25
  • SOP
  • 10+
  • 绝对现货大量可以发
LP3985ITL-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .15A 5MICROSMD
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 6V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.08V @ 150mA
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C