LP3985IBPX-3.3
  • 操作
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • Texas Instruments
  • TO-263-4,D2Pak(3 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NS
  • BGA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 现货
  • SMD-5
  • 07+无铅
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • NSC
  • 01+
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 16+
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 24+
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    联系人:张经理
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • BGA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
    LP3985IBPX-3.3
  • 1
LP3985IBPX-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .15A 5USMD
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 输出电压
  • 3.1V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 420mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C