LP3985IBPX-2.7
  • 操作
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • Texas Instruments
  • TO-263-4,D2Pak(3 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • 24+
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    联系人:张经理
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
    LP3985IBPX-2.7
  • 1
LP3985IBPX-2.7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.7V .15A 5USMD
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 输出电压
  • 3.1V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 420mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C