LP3985IBP-3.1
  • 操作
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
  • 24+
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 24+
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    联系人:唐先生
  • NSC
  • QFN
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • TO-220-5
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 16+
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 13+
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
    LP3985IBP-3.1
  • 1
LP3985IBP-3.1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.1V .15A 5MICROSMD
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C