LP3985IBP-2.9
  • 操作
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NS
  • MICROSMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • TO-261-5,TO-261AB
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 13+
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 24+
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 24+
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
    LP3985IBP-2.9
  • 1
LP3985IBP-2.9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.9V .15A 5MICROSMD
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C