LP3985IBP-2.8
  • 操作
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NSC
  • N/A
  • 03+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • 13+
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • 24+
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • 24+
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    联系人:唐先生
  • NSC
  • QFN
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
    LP3985IBP-2.8
  • 1
LP3985IBP-2.8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.8V .15A 5USMD
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C