LP3985IBL-3.1
  • 操作
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 24-TSSOP(0.173
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NS
  • MICROSMD-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • NS
  • MICROSMD-5
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 5-VFBGA,DSBGA
  • 16+
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NSC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • BGA-5
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
    LP3985IBL-3.1
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • BGA-5
  • 12+
  • 绝对原装/现货/假一赔十
  • 1
LP3985IBL-3.1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.1V .15A 5MICROSMD
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品变化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C