LP3985IBL-285
  • 操作
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1200
  • TI
  • 5-VFBGA,DSBGA
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BGA
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    联系人:唐先生
  • NATIONAL SEMICONDUTOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
    LP3985IBL-285
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • NS
  • BGA-8
  • 原装现货/特价
  • 1
LP3985IBL-285 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.85V .15A 5MICROSMD
  • 系列
  • 产品变化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 标准包装
  • 50
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C