LP3985IBL-2.6
  • 操作
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • Texas Instruments
  • 20-TSSOP(0.173
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NS
  • BGA-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • NS
  • MICROSMD
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • TI
  • 5-VFBGA,DSBGA
  • 16+
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    联系人:唐先生
  • NSC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
    LP3985IBL-2.6
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 865
  • LPP-5
  • 12+
  • 原装实单请出接受价-可订货
  • 1
LP3985IBL-2.6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.6V .15A 5MICROSMD
  • 系列
  • 产品变化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 标准包装
  • 50
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C