LP3984IBP-1.8
  • 操作
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
  • TI
  • 4-VFBGA,DSBGA
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    联系人:史仙雁
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 4-VFBGA
  • 自己现货特价
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 4-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    联系人:唐先生
  • NATIONAL
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
    LP3984IBP-1.8
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 75
  • MICOR SM
  • 09+
  • 原装现货.假一赔十
  • 1
LP3984IBP-1.8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V .15A 4USMD
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C