LP3981IMMX-2.7
  • 操作
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1200
  • TI
  • 8-TSSOP,8-MSOP
  • 15+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • NSC
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NSC
  • MSOP-8
  • 最新批号
  • 一级代理原装正品现货!
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • N/B
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • National
  • MSOP8
  • 12+PB+
  • 原装现货-新亚洲2C021
  • LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
    LP3981IMMX-2.7
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • NEW
  • 北京深圳原装现货热卖特价
LP3981IMMX-2.7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.7V .3A 8-MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.1V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 420mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C