LP3962EMPX-3.3
  • 操作
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TI/德州仪器
  • SOT-223-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 8-VDFN 裸露焊盘
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • NSC
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • TO-261-5,TO-261AB
  • 16+
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • TO-261-5,TO-261AB
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • SOT-223-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • NS
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
    LP3962EMPX-3.3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
LP3962EMPX-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C