LP3881EMR-1.2
  • 操作
  • LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • TO-220-5
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TI/NS
  • PSOP-8
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • NSC
  • N/A
  • 07+
  • LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • PSOP-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 8-PowerSOIC
  • 16+
  • LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
    LP3881EMR-1.2/NOPB
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NSC
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 192
  • SOP8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NS/国半
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • NS
  • 16+
  • LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
    LP3881EMR-1.2
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 国半主营特价
  • 1
LP3881EMR-1.2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • IC V REG LDO 0.8A 1.2V 3881 SOP8