LP2988IMM-5.7
  • 操作
  • LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • national
  • MSOP8
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 12
  • NSC
  • MSOP-8
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
  • Texas Instruments
  • TO-263-6,D2Pak(5 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
  • TI
  • 8-TSSOP
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
  • National Semiconductor
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
    LP2988IMM-5.7
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 500
  • NS
  • 11+
  • 专营国半原装可以订货
  • 1
LP2988IMM-5.7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 5.7V .2A 8MSOP
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C