LP2988IMM-2.5
  • 操作
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NSC
  • MSSOP-8
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • NSC
  • MSSOP-8
  • 最新批号
  • 一级代理原装正品现货!
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 800
  • MSOP-8
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • Texas Instruments
  • TO-263-6,D2Pak(5 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • TI
  • 8-TSSOP
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • National Semiconductor
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
    LP2988IMM-2.5
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • NS
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
LP2988IMM-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .2A 8-MSOP
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C