LP2988IM-2.5
  • 操作
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • NSC
  • SOP8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • Texas Instruments
  • TO-263-6,D2Pak(5 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • NS
  • SOP-8
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • TI
  • 8-SOIC
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • National Semiconductor
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
    LP2988IM-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • ns
  • sop
  • 自己的货
  • 1
LP2988IM-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .2A 8-SOIC
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C