LP2985IM5-135
  • 操作
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • Texas Instruments
  • TO-263-6,D2Pak(5 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 169
  • NSC
  • SOT-23-5
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • NS
  • ★全新★
  • 〓最新批号
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • TI
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    联系人:雷春艳
  • 845
  • NS
  • SOT-23-5
  • 03+
  • 全新原装现货
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • 24+
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • 24+
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
    LP2985IM5-135
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 169
  • 03+
  • 深圳现货
  • 1
LP2985IM5-135 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.35V .15A SOT23-5
  • 系列
  • 产品变化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 标准包装
  • 50
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C