LP2985IM5-1.5
  • 操作
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NSC
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • SOT23-5
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
  • NSC
  • 08+
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • National Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
  • TI
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2985IM5-1.5TR
    LP2985IM5-1.5TR
    LP2985IM5-1.5TR
    联系人:史仙雁
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    联系人:何芝
  • SMD
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
  • 24+
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    联系人:张经理
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    联系人:唐先生
  • SOT25
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
  • LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
    LP2985IM5-1.5/NOPB
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
    LP2985IM5-1.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装环保特价
LP2985IM5-1.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V .15A SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品变化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C