LP2985IBPX-3.3
  • 操作
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NS
  • 〓〓全新〓〓
  • ★最新批号★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • Texas Instruments
  • 5-TSSOP,SC-70-5,SOT-
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • TI
  • 5-VFBGA
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • 24+
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    联系人:张经理
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
    LP2985IBPX-3.3
  • 1
LP2985IBPX-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .15A 5MICROSMD
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C