LP2985IBPX-2.5
  • 操作
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • NS
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • NS
  • Micro SMD
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • TI
  • 5-VFBGA
  • 16+
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
    LP2985IBPX-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • NSC
  • SMD-5
  • 03+
  • 现货库存
  • 1
LP2985IBPX-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .15A 5MICROSMD
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C