LP2985IBP-2.9
  • 操作
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NSC
  • N/A
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • Texas Instruments
  • 8-SOIC(0.154
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • NSC
  • 标准封装
  • 07+
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • 24+
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • 24+
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
    LP2985IBP-2.9
  • 1
LP2985IBP-2.9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.9V .15A 5MICROSMD
  • 系列
  • 产品变化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 标准包装
  • 50
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 1A
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C