LP2985AIBPX-1.8
  • 操作
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • NS
  • BGA
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • MicroSMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • Texas Instruments
  • SOT-23-5 细型,TSOT-23-
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • TI
  • 5-VFBGA
  • 16+
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    联系人:何芝
  • MicroSMD
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 24+
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    联系人:张经理
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • NATIONAL
  • SOT-23
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • SOT-23
  • 现货库存Q
  • LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
    LP2985AIBPX-1.8
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • NSC
  • Micro5
  • 10+PBF
  • 原装现货欢迎咨
LP2985AIBPX-1.8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V .15A 5-USMD
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.1V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 420mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C