LP2985AIBP-3.3
  • 操作
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1200
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2985AIBP-3.3CT
    LP2985AIBP-3.3CT
    LP2985AIBP-3.3CT
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • Texas Instruments
  • 20-VQFN 裸露焊盘
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • National
  • 全新原装现货库存
  • 30
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 24+
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    联系人:张经理
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NSC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
    LP2985AIBP-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 215
  • NSC
  • Micro5
  • 10+PBF
  • 原装现货欢迎咨
  • 1
LP2985AIBP-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .15A 5-USMD
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C