LP2985A-50DBVRG4
  • 操作
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
  • 24+
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 24+
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    联系人:唐先生
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • SOT23-5
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • Texas Instruments
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT-153
  • 15+
  • 原装现货/特价
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
    LP2985A-50DBVRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 原装现货
LP2985A-50DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(5.0V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %