LP2985A-33DBVRG4
  • 操作
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    优势
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    电话:1530261991513762584085
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • TI
  • SOT23-5
  • 24+
  • 原装公司现货,可订货,实单来谈价QQ:1...
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • TI/德洲
  • SOT23-5
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    联系人:张经理
  • con
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+PB
  • 原装正品可售样版可大量供货
  • LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
    LP2985A-33DBVRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • v
  • 16+
  • 原装现货
LP2985A-33DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.3V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %