LP2985A-30DBVRG4
  • 操作
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOT23-5
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    资质:营业执照
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装样品可出大量可供
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • v
  • 16+
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2985A-30DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.0V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %