LP2985A-30DBVR
  • 操作
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • TI(德州仪器)
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    优势
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TI
  • SOT-23
  • ★粤东地区唯一代理★
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    优势
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • SOT-23-5
  • 24+
  • 原装公司现货,可订货,实单来谈价QQ:1...
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
    LP2985A-30DBVRG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    联系人:张经理
  • con
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    联系人:唐先生
  • TI有50000
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 11+
  • 原装现货
  • LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
    LP2985A-30DBVR
  • 17+
  • 原装现货
LP2985A-30DBVR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.0V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %