LP2985A-29DBVT
  • 操作
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOT23-5
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    联系人:雷春艳
  • GP/TI
  • 全新原装现货
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
    LP2985A-29DBVTG4
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
    LP2985A-29DBVT
  • 11+
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2985A-29DBVT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %