LP2985A-29DBVRG4
  • 操作
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • TI/德洲
  • SOT23-5
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • SOT-23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原装
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT23
  • 07+pb
  • 全新原装现货
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    联系人:谭玉丽
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
    LP2985A-29DBVRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 原装现货
  • 1
LP2985A-29DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %