LP2985A-18DBVRG4
  • 操作
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 24+
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装样品可出大量可供
  • LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
    LP2985A-18DBVRG4
  • 原装现货
LP2985A-18DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(1.8V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %