LP2985-50DBVT
  • 操作
  • LP2985-50DBVTG4
    LP2985-50DBVTG4
    LP2985-50DBVTG4
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1200
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    联系人:何芝
  • SOT23-5
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2985-50DBVTG4
    LP2985-50DBVTG4
    LP2985-50DBVTG4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 24+
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • con
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 原厂特价货源
  • LP2985-50DBVTG4
    LP2985-50DBVTG4
    LP2985-50DBVTG4
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • 12+
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装无铅量大可订
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • tel83167716
  • 一期3c025a
  • 原装现货
  • LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
    LP2985-50DBVT
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
LP2985-50DBVT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(5.0V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %