LP2985-33DBVRG4
  • 操作
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 8000
  • TI
  • SOT23-5
  • 14+
  • 原装现货/特价
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    优势
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装公司现货,可订货,实单来谈价QQ:1...
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • con
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    联系人:张经理
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+PB
  • 原装正品可售样版可大量供货
  • LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
    LP2985-33DBVRG4
  • v
  • 16+
  • 原装现货
LP2985-33DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.3V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %