LP2985-30DBVTG4
  • 操作
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOT23-5
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • Texas Instruments
  • 4-WFBGA,DSBGA
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 17+
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 24+
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    联系人:张经理
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
  • 原厂特价货源
  • LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    LP2985-30DBVTG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+PB
  • 原装正品可售样版可大量供货
  • 1
LP2985-30DBVTG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.0V) Lo Quies
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %