LP2985-30DBVRG4
  • 操作
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • SOT-23-5
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 24+
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    联系人:张经理
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 14GB
  • 原装现货/特价
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装样品可出大量可供
  • LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
    LP2985-30DBVRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2985-30DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(3.0V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %