LP2985-29DBVT
  • 操作
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • SOT23-5
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
    联系人:雷春艳
  • GP/TI
  • SOT23-5
  • 全新原装现货
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • Texas Instruments
  • 20-TSSOP(0.173
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • 24+
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • 24+
  • LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • 优势库存,原装正品
  • LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
    LP2985-29DBVT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT
  • 原厂特价货源
  • LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
    LP2985-29DBVTG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • v
  • 16+
  • 原装现货
  • 1
LP2985-29DBVT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %