LP2985-29DBVRG4
  • 操作
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TI
  • SOT23-5
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 298
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT
  • 原厂特价货源
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 850
  • 09+
  • LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
    LP2985-29DBVRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2985-29DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 150mA Fixed(2.9V) Lo Quies
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %