LP2981IM5X-2.5
  • 操作
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • NSC
  • SOT-153
  • 18+
  • 全系列,长期供应
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • NS
  • SOT23-5
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • Texas Instruments
  • 20-TSSOP(0.173
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NS
  • SOT-23-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • National
  • 顶级代理商原装现货
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • TI
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    联系人:何芝
  • NSC
  • SMD
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 24+
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    联系人:张经理
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 700
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
    LP2981IM5X-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+PB
  • 原装进口优势库存
LP2981IM5X-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .1A SOT23-5
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C